Plomodiern (tournoi)
Tournoi à 5
0
0
10 septembre 2016 10:00
  • Pluie
  • Mouillé
  • Faible
Plomodiern
Pelouse naturelle
10:00 - 10 septembre 2016
NC
NC
NC

Résultats:

Entente - Trégunc1: 0 - 1

Entente - Groupement Porzay3: 5 - 0 (buteurs elouan1, killian2, nathan2)

Entente - Quimper3: 3 - 1 (buteurs killian1, elouan1, tom1)

Nous finissons 2ème de la poule

Entente - Chateaulin1: 3 - 0 (buteurs killian1, elouan1, romain1)

Entente - CITT combrit île tudy1: 2 - 0 (buteur killian2)

Entente - Crozon1: 0 - 4

Nous finissons une nouvelle fois 2ème de la poule

Quart de finale

Entente - Aulne1: 1 - 2

Belle prestation d'ensemble avec de la solidarité et un esprit d'équipe sans conteste. Le bon comportement sur site est à signaler. Il reste bien évidemment beaucoup de travail mais ce groupe est prometteur....

.... à suivre

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

? ? ? ? ? ?

Répartition des buts

65 buts marqués
36 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Aucun contenu n'a été publié ici.

gardiens
défenseurs
Défenseur
Défenseur
milieux
attaquants
Autre
Dirigeants
Educateur
J L
T L
N v
k l
r l
e r

RENDEZ-VOUS

10 septembre 2016 07:45
Stade de Cavan
2 voitures disponibles
8 places disponibles

PHOTOS

Commentaires

3-5
U11-2 / Ploubezre 2 environ 5 heures
U11-2 / Ploubezre 2 et U11-1 / Ploubezre 1 : résumés des matchs environ 5 heures
1-0
U11-1 / Ploubezre 1 environ 5 heures
6-2
U13-2 / Bégard 2 environ 7 heures
U13-2 / Bégard 2 et U13-1 / Bégard 1 : résumés des matchs environ 7 heures
3-1
U13-1 / Bégard 1 environ 7 heures
1-2
U15 / TREGOR FC environ 7 heures
U15 / TREGOR FC : résumé du match environ 7 heures
U11-2 / Ploubezre 2 et U11-1 / Ploubezre 1 4 jours
Foot de rue U11 - 1er rassemblement : nouvelle photo 4 jours
Foot de rue U11 - 1er rassemblement 4 jours
Brassage niveau 2 : nouvelle photo 6 jours
Brassage niveau 2 6 jours
3-1
U11-1 / CS Bégard 1 6 jours
U11-1 / CS Bégard 1 : résumé du match 6 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 GJ EOLE BLAC K PRAT 9 3 3 0 0 0 18 1 0 17
2 TREGOR FC 9 3 3 0 0 0 13 3 0 10
3 GJ ESPOIRS LIZILDRY 6 2 2 0 0 0 30 0 0 30
4 GJ 7 ILES PERROS 3 2 1 0 1 0 13 4 0 9
5 ROSPEZ C.S. 1 2 0 1 1 0 2 4 0 -2
6 FC TREB PLEUMEUR 1 2 0 1 1 0 2 6 0 -4
7 PLESTIN A.S. 0 3 0 0 3 0 0 18 0 -18
8 U.S. PLOUISY 0 3 0 0 3 0 0 42 0 -42

Concours du meilleur pronostiqueur du mois d'Octobre

Derniers inscrits au concours

Staff
Stéphane Le Huérou
Stéphane Le Huérou
Inscrit depuis le 06/10/17
Staff
samuel abalam
samuel abalam
Inscrit depuis le 05/10/17